Стоматолог Гриша Светлана Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Комсомольске-на-Амуре
Найти

Гриша Светлана Владимировна

avatar
главный врач
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
+7 (421)Показать телефон

Где принимает:

+7 (421)Показать телефон
Главный врач
1 место в рейтинге
Главный врач Гриша Светлана Владимировна принимает в стоматологии для детей и родителей ЗУБНАЯ ФЕЯ в Комсомольске-на-Амуре. Специализируется на хирургии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (421)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-хирургов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(19)
Хирургическая стоматология
Удаление зубов
Удаление зуба мудрости
Сложное удаление зуба
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (421)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Попал я в ЧЛХ с травмой челюсти и Гриша С. В. позволила своему племяннику Шонии Г. З. сделать мне операцию на челюсть. Он по образованию врач-терапевт и к хирургии не имеет никакого отношения и образования. Соответственно он изуродовал моё лицо и перекосил мои зубы в разные стороны. Я до сих пор мучаюсь от такого лечения(не могу нормально есть, спать, трудиться) Оба они совершили уголовное преступление и ответственности до сих пор не понесли, так как Полиция на их стороне и требования мои Полиция игнорирует. Гриша С. В. подделала мои медицинские документы и историю болезни.
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасный стоматолог, во время операции испытал океан боли, порваны губы, десны разворочены, никакого такта, общение грубое, не советую, если хотите пыток то вам к ней!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв